"Всероссийское общество инвалидов"

ГЛАВНАЯ > ВЕСТИ ИЗ МЕСТНЫХ ОРГАНИЗАЦИЙ

ВЕСТИ ИЗ МЕСТНЫХ ОРГАНИЗАЦИЙ

Турнир по настольному теннису

Турнир по настольному теннису состоялся 9 июня в Дзержинской районной организации Всероссийского общества инвалидов. Состязание прошло в упорной и бескомпромиссной борьбе. В роли главного судьи выступила мастер спорта международного класса Кармаева Инна, и участники строго соблюдали все правила игры. Среди женщин места распределились следующим образом: 1-е место завоевала Марченкова Татьяна, 2-е - Соловьёва Татьяна, а 3-е место у Лумповой Людмилы. У мужчин было два фаворита. В итоге победила молодость. Чемпионом стал Бердников Алексей, 2-е место занял Ахмедзянов Раис, 3-е место у Постоногова Игоря. Поздравляем!
Всем призёрам были вручены грамоты и памятные призы. Остальные участники получили журнал с кроссвордами. Традиционно спортивное мероприятие завершилось чаепитием и душевными разговорами.
Спасибо всем участникам соревнования! До будущих побед!