Свердловская областная организация ВОИ

 

НОВОСТИ

 

 

 

Евгений Куйвашев: День России - праздник сильной и независимой страны

Губернатор Евгений Куйвашев поздравил жителей Свердловской области с Днём России.
Глава региона подчеркнул, что этот день - это праздник сильной и независимой страны, которая чтит и уважает свою славную многовековую историю, заботится о благополучии своих граждан.
"В этом году наша страна отмечает юбилей Победы в Великой Отечественной войне. И сегодня мы особенно остро ощущаем актуальность тех уроков, которые дало нам старшее поколение, великое поколение победителей", - отметил Евгений Куйвашев.
Губернатор выразил уверенность в том, что единство народа, консолидация усилий власти и общества помогут справиться со всеми вызовами и трудностями, стоящими перед нами, сохранить созидательный настрой, курс на укрепление страны, достижение нового качества жизни людей.
"Дорогие земляки! Скоро нам предстоит сделать важный и ответственный шаг - принять участие в голосовании за поправки в Конституцию Российской Федерации. Предложенные Президентом России В.В. Путиным поправки призваны обеспечить дальнейшее уверенное развитие России как правового социального государства, в котором высшей ценностью являются свободы и права граждан, достоинство человека, его благополучие. Уверен, что жители Свердловской области проявят высокую гражданскую ответственность и скажут свое веское слово при принятии судьбоносного для нашей страны политического решения", - подчеркнул Евгений Куйвашев.
Глава региона призвал уральцев всегда помнить о том, что процветание России начинается с каждого из нас: "Оно идет от сердца, от души, от нашей нацеленности на перемены. Искренне желаю всем успехов и побед, уверенности в своих силах и завтрашнем дне, оптимизма, жизнелюбия, крепкого здоровья. С праздником, уважаемые жители Свердловской области! С Днём России!"

http://gubernator96.ru/